Гражданское общество Мурманской области

17 апреля 2018

Добровольцы - детям

В период с 20 апреля по 15 сентября 2018 года под эгидой Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в субъектах Российской Федерации пройдет VII Всероссийская акция «Добровольцы – детям».

Цель Акции – содействие развитию добровольчества и социального партнерства органов власти, институтов гражданского общества и бизнес-сообщества в сфере поддержки семьи и детства. Официальный старт Акции будет дан 19 апреля 2018 года на конференции «Год добровольца в России: Всероссийская акция «Добровольцы - детям», организуемой Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Общественной Палатой Российской Федерации в г. Москве.

Куратором Акции на территории Мурманской области выступает региональное Министерство социального развития. В настоящее время Государственным областным автономным учреждением социального обслуживания населения «Полярнозоринский комплексный центр социального обслуживания населения» формируется план мероприятий Акции. Справки по телефону (815-32) 75-398.