Гражданское общество Мурманской области

23 октября 2018

Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан»

Министерство финансов Мурманской области в целях повышения финансовой грамотности населения и открытости бюджетного процесса в Мурманской области, обеспечения доступности для граждан информации об управлении общественными финансами объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» с 22 октября по 26 ноября 2018 года.

Номинации конкурса:

- «Сказка про финансы»

- «Комикс «Финансовые мошенники! Не дай себя обмануть!»

 

К участию в Конкурсе допускаются:

- граждане Российской Федерации (минимальный возраст от 4-х лет), проживающие на территории Мурманской области;

- как отдельные участники, так и группы участников (в случае разработки проекта группой участников в заявке на участие в конкурсе указываются сведения обо всех авторах);

- в случае наличия куратора проекта (например, воспитатель дошкольного образовательного учреждения, учитель общеобразовательного учреждения, родители и др.) в заявке на участие в конкурсе указываются о кураторе проекта.

Творческие проекты с заявками на участие в конкурсе представляются лично или почтой по адресу: 183032, г. Мурманск, Кольский проспект, д. 1, Министерство финансов Мурманской области, либо в электронном виде на адрес электронной почты: minfin@gov-murman.ru с указанием в теме письма названия конкурса «Бюджет для граждан».

 

Всем участникам конкурса вручаются сертификаты участников конкурса, победителям конкурса вручаются дипломы и призы.

 

Возникающие вопросы участники Конкурса могут адресовать на адрес электронной почты: AEgorova@gov-murman.ru или по телефону: 8(8152) 48-60-78.

Дополнительная информация и форма заявки размещена на сайте Министерства финансов Мурманской области.