Гражданское общество Мурманской области

07 ноября 2019

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества к участию в форуме

С 12 по 13 ноября 2019 года в городе Ереван, Республика Армения, состоится VII Международный форум «Антиконтрафакт-2019», посвященный проблемам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности.

Организатор форума «Антиконтрафакт-2019»: Правительство Республики Армения при поддержке Евразийской экономической комиссии, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Международной ассоциации «Антиконтрафакт».

Форум «Антиконтрафакт» уже стал центральной дискуссионной площадкой в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), где представители министерств и ведомств государств-членов ЕАЭС, главы крупных компаний и организаций, ведущие международные эксперты в этой области, представители науки и общественности имеют возможность обсудить проблемы защиты рынков от незаконного оборота промышленной продукции, в том числе контрафактной и фальсифицированной, обеспечения прав защиты интеллектуальной собственности, а так же вступить в конструктивный диалог и выработать совместные решения в целях формирования цивилизованного рынка товаров и услуг.

В рамках форума будут рассмотрены вопросы:

·         Правоприменение в сфере борьбы с оборотом контрафактной продукции;

·         Противодействие незаконному обороту промышленной продукции;

·         Цифровые способы защиты от контрафакта;

·         Формирование кадрового потенциала в сфере борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.

 Программа

Анонс

Окончание регистрации  – 8 ноября 2019 года (до 23:59).

 Контактное лицо по вопросам проведения Форума:

Квасова Светлана Викторовна - генеральный директор Международной ассоциации «Антиконрофакт», тел. 8(495) 911-71-93, org@anti-counterfeiting.ru