Гражданское общество Мурманской области

30 января 2020

Сообщи, где торгуют снюсом

22 января в Правительстве Мурманской области состоялось межведомственное совещание под председательством заместителя Губернатора Мурманской области Александра Ивановича Хомякова, посвященное вопросу предотвращения распространения среди молодежи никотиносодержащих смесей (снюсов).

Участники совещания пришли к единому мнению, что без привлечения широких кругов общественности к процессу выявления на территории региона фактов реализации в торговых объектах и интернет-магазинах запрещенных смесей, не обойтись.

Призываем жителей Мурманской области проявить свою активную гражданскую позицию - оказать содействие в выявлении фактов реализации запрещенной продукции.

При обнаружении данных фактов Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области просит сообщать по адресу электронной почты: adm@murmanpotrebnadzor.ru.

Необходимо срочно пресечь незаконное распространение снюсов. Снюс - это опасность, от которой нужно уберечь, в первую очередь, наших с вами детей!