Гражданское общество Мурманской области

14 февраля 2020

Конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре и популяризации здорового образа жизни в очередной раз проводит конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения России и привлечения общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан, в том числе на местах учебы и работы.

«Команда нашей Комиссии Общественной палаты Российской Федерации единодушна во мнении, что любые затраты на программы здоровья – это инвестиции, так как их результат: улучшение качества жизни, здоровья, повышение мотивации и продуктивности в деятельности и многое другое», - говорит председатель Комиссии Ирина Александровна Винер-Усманова.

 

В 2020 году заявлены следующие номинации:

  - Лучшие НКО ЗОЖ - «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации, реализуемые общественниками»,

   - Лучшие физруки ЗОЖ - «Лучший учитель физкультуры, реализующий проекты по развитию здорового образа жизни для школьников»,

  - Лучшие волонтеры ЗОЖ - «Лучший волонтер, реализующий проекты по развитию здорового образа жизни»,

  - Лучшие организации ЗОЖ - «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации, реализуемые организациями».

Приглашаем граждан России, представителей экспертного сообщества, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, к участию в конкурсе.

Заявки принимаются с 11 апреля по 10 мая 2020 года на официальном сайте организаторов.

Все вопросы можно направлять на электронную почту: ZOZH@oprf.ru, телефон для справок: 8 (985)-543-35-61. (Анна Михайловна). 

Положение о конкурсе