Гражданское общество Мурманской области

13 марта 2020

Семинар «Отчетность некоммерческих организаций»

11 марта 2020 года в Министерстве внутренней политики Мурманской области прошел семинар на тему «Отчетность некоммерческих организаций».

Участниками семинара стали представители национально-культурных автономий, общественных объединений и некоммерческих организаций, казачьих обществ, ветеранских организаций.

На семинаре выступили специалисты Управления Минюста России по Мурманской области и автономной некоммерческой организации социальных услуг и консультативной деятельности «Ресурсный центр некоммерческих организаций» (АНО «РЦ НКО»).

В ходе семинара были рассмотрены вопросы по срокам и видам отчетности, которую необходимо предоставить некоммерческим организациям в Управление Минюста России по Мурманской области и в другие уполномоченные органы (Федеральная налоговая служба, Пенсионный фонд, Федеральная служба государственной статистики).

Участники семинара познакомились с деятельностью АНО «РЦ НКО», которая оказывает помощь общественным организациям по любым вопросам деятельности, отчетности, фандрайзинга, подготовки заявок на гранты.

АНО «РЦ НКО»

Директор АНО «РЦ НКО» Михаил Богданов, контактные телефоны: 89217085804, 89533099379.

#Мойресурс #Мойресурсник #НКОпомогают