Гражданское общество Мурманской области

19 марта 2020

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2020»

С 8 до 11 декабря 2020 года на ВДНХ состоится Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2020» (БИОТ).

Вот уже 28 лет БИОТ объединяет специалистов из области обеспечения безопасности работающего человека, промышленной безопасности и охраны труда со всего мира.

Успешный многолетний опыт и вовлечение всех ключевых участников отрасли и новых перспективных игроков рынка обеспечили БИОТ статус крупнейшей международной выставки достижений в области создания безопасных условий труда в СНГ и Восточной Европе.

Количество участников выставки год от года стабильно растёт - в 2019 году за четыре дня в деловой программе и работы выставки приняли участие более 20 тысяч специалистов из 45 стран мира. На площади 16,5 тысяч квадратных метров 450 компаний-экспонентов из 23 стран продемонстрировали свою продукцию и услуги.

Предыдущая выставка стала самой масштабной в истории - по количеству экспонентов, посетителей и объемам выставочной площади.

Рынок обеспечения безопасности труда человека, выполняющего одну из важнейших социальных функций в России, ежегодно растёт на 15-20%. Участие в выставке БИОТ - это реальная возможность увеличить объемы продаж, найти партнеров и заключить взаимовыгодные соглашения.

24-я по счету выставка пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года в Москве, в павильоне № 75 ВДНХ.

В рамках деловой программы БИОТ-2020 состоится Международный форум по безопасности и охране труда.

БИОТ-2020 выйдет за традиционные рамки выставки/форума по безопасности и станет масштабной площадкой для обмена идеями и поиска нового опыта в производстве средств индивидуальной защиты.

Главными нововведениями БИОТ-2020 станут «Салон сварочных технологий, оборудования и защитных СИЗ» и «Салон IT-технологий и программного обеспечения». Именно к этим направления сегодня приковано пристальное внимание профессионального сообщества и именно в этих сферах происходят важные изменения.

В деловой программе БИОТ-2020 примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти – Министерства труда и социальной защиты, Министерства промышленности и торговли, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора. Отдельные мероприятия пройдут в формате видеоконференций с экспертами из других регионов России и стран мира.

Участие в БИОТ-2020 позволит:

•        найти новых партнёров

•        ускорить процесс продаж

•        продвинуть на рынок продукцию и услуги

•        пообщаться с максимальным количеством клиентов за минимальные сроки

•        ускорить вывод продукции на новые рынки сбыта

•        быть в самом центре деловых событий

•        укрепить имидж в отрасли

•        привлечь внимание СМИ и потребителей.

Контакты для взаимодействия по вопросам участия в БИОТ-2020: руководитель дирекции выставки - Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(903) 728-58-57, bakhtina@asiz.ru, пресс-секретарь - Оболенский Роман, тел. +7 (495) 789-9-320, доб.709, obolensky@asiz.ru.

Заполнить заявку на участие в качестве экспонента можно до 30.04.2020 по ссылке.