Гражданское общество Мурманской области

15 апреля 2020

Конкурс для малышей и их родителей

Некоммерческая общественная организация «Туломское хуторское казачье общество» к празднику Светлой Пасхи объявляет конкурс для самых маленьких.

Совместное чтение – прекрасный способ дать ребёнку возможность почувствовать себя любимым. Воспоминания об этих счастливых моментах остаются с нами на всю жизнь.

Конкурс направлен на возрождение традиций семейного чтения, развитие творческого потенциала и способностей детей, интереса к культурным традициям, привлечение детей к творческой деятельности.

Каждый день пасхальной недели в социальной сети «ВКонтакте» на странице «Конкурсы Туломского казачества» публикуется православная сказка.
 
Ребята вместе с родителями могут сделать поделку или нарисовать иллюстрацию по мотивам сказки. Сфотографированные работы необходимо размещать с 20 по 24 апреля на странице конкурса. Участниками конкурса могут стать дети от 3-х до 6-ти лет.

26 апреля будут определены 3 победителя набравшие наибольшее количество голосов.

Победители будут награждены дипломами и памятными знаками.

Источник: страница в социальной сети «ВКонтакте» проекта Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области «Дом Дружбы»