Гражданское общество Мурманской области

03 июня 2020

Онлайн-акция «РовесникДекларации»

12 июня 1990 года I Съезд народных депутатов Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР, в составе СССР) принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР.
Все мы – представители огромной, многонациональной и сильной семьи – народа Великой России. Ее величие – в славной многовековой истории, в людях, которые помнят о своих корнях и не забывают о том, что их связывает принадлежность к единому Отечеству.
В этом году мы отмечаем 30-летний юбилей с того дня, когда Россия стала отдельным, самостоятельным государством, основанным на принципах равноправия и партнерства.
Центр народов Севера совместно с Домом дружбы Мурманской области приглашает молодых людей, рожденных в период становления новой российской государственности, рассказать о себе, о своих достижениях и планах на будущее.
Опубликуйте своё фото и рассказ на страницах социальных сетей: Instagram, Facebook или Вконтакте в срок до 12 июня с хэштегом #РовесникДекларации, #МыВместе, #ДеньРоссии, #ЦентрНародовСевера, #ДомДружбыМурманскойОбласти.
Это наш день, день нашей страны. Давайте вместе продолжать строить настоящее и будущее России.
Подведение итогов состоится 15 июня 2020 года. Победителей ждут памятные подарки с символикой Российской Федерации.