Гражданское общество Мурманской области

03 июня 2020

Онлайн-акция «МояСемья_мояРоссия»

День России является символом национального единения великой страны с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страны, соединившей в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.
Мы по праву можем гордится своей родиной, ведь именно в этой стране мы родились и живём, здесь находятся наши родители, дети и друзья, эту землю защищали наши предки и здесь будут жить новые поколения.
В истории нашей страны много славных страниц. Созидательный труд каждой семьи способствует благополучию и процветанию нашей родины, приумножению ее богатств и могущества.
В преддверии празднования Дня России Центр народов Севера совместно с Домом дружбы Мурманской области предлагает вам поделиться историями вашей семьи на страницах социальных сетей: Instagram, Facebook или Вконтакте в срок до 12 июня.
В публикации необходимо поставить хэштэги #МояСемья_мояРоссия, #ДеньРоссии, #МыВместе, #ЦентрНародовСевера, #ДомДружбыМурманскойОбласти.
15 июня 2020 года организаторы подведут итоги и выберут победителей, которые получат памятные подарки с символикой Российской Федерации.