Гражданское общество Мурманской области

25 июня 2020

Руководители национально-культурных объединений Мурманской области поддерживают изменения в Конституцию Российской Федерации

Рафикова Надежда Ниазовна - заместитель председателя Общественной палаты Мурманской области, заместитель председателя общественной организации «Местная национально-культурная автономия немцев г. Мурманска.

 

1 июля состоится всенародное голосование за изменения в Конституцию. Почему важно принять участие в голосовании? Президент хочет услышать голос россиян. Он сознательно пошел на такую форму утверждения обновленной Конституции, хотя чисто технически, мог решить этот вопрос без всеобщего обсуждения. Именно в этом смысл всенародного голосования.

Ваш голос – важен!

Это голосование – важное событие в жизни нашей страны, и я буду лично следить, чтобы голосование на моем участке прошло честно. Да, на голосование я пойду еще и как общественный наблюдатель.

Общественные наблюдатели обеспечат абсолютное соблюдение закона во время процедур общероссийского голосования, чтобы процедура была прозрачной и безопасной.