Гражданское общество Мурманской области

05 августа 2020

«Развитие физической культуры и спорта на селе». Опрос.

Общественная палата Мурманской области приглашает жителей сельских населенных пунктов принять участие в опросе на тему: «Развитие физической культуры и спорта на селе».

C 2019 года по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина разрабатывается федеральная подпрограмма «Спорт на селе». В целях выявления основных проблем, в том числе в части состояния инфраструктуры и кадрового обеспечения в субъектах Общественная палата Российской Федерации с 30 июля по 28 августа 2020 года проводит опрос сельских жителей субъектов Российской Федерации о состоянии развития физической культуры и спорта на селе. Результаты опроса будут представлены на совещании о реализации федеральной подпрограммы «Спорт на селе».

Опрос организован Комиссиями Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре и популяризации здорового образа жизни, по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий и

Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи».

Для участия в опросе необходимо до 27 августа 2020 года заполнить анкету по ссылке http://webanketa.com/forms/68wkedhn6mqp6dv2crtk8c1n/.

Ваше мнение является важным для нас!