11 августа 2020
День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в России ежегодно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это день траура по всем жертвам терактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.
В День солидарности борьбы с терроризмом россияне вспоминают всех погибших в ходе террористических актов. Общее горе и боль сближает людей и укрепляет их желание бороться с любыми проявлениями террора в мире.
Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера и межнационального сотрудничества совместно с Домом Дружбы в преддверии этой памятной даты приглашает жителей Заполярья к участию в следующих мероприятиях:
10 августа – 1 сентября – Конкурс рисунка «Дети против террора»
14 августа – Флэшмоб «Поделись символом мира»
3 сентября – Акция «Нет террору!»
В мирное время не должны гибнуть люди!
#ВместеПротивТеррора, #МыПротивТеррора, #ДеньСолидарностиВБорьбеСТерроризмом, #ЦентрНародовСевера, #ДомДружбыМурманскойОбласти