Гражданское общество Мурманской области

22 сентября 2020

Приглашаем казаков и атаманов казачьих обществ на обучение

Академия государственной и казачьей службы на базе Уральского государственного горного университета в г. Екатеринбурге с 1 августа 2020 года объявила прием на обучение по профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе «Экономика и менеджмент организации» (казачий компонент).

Для обучения приглашаются казаки и атаманы казачьих обществ, руководители и инструкторы военно-патриотических клубов и классов с казачьим компонентом, лица, ответственные за взаимодействие с казачеством, священнослужители и все желающие.

Профессорско-преподавательский состав представлен высококвалифицированными специалистами, в числе которых кандидаты и доктора наук, офицеры штаба Оренбургского казачьего войска.

Продолжительность курса 5 месяцев: 4 сессии по 5 дней и одна сессия для защиты аттестационного проекта. Во время обучения предоставляется место в общежитии Уральского государственного горного университета. На период сессионных недель оформляется справка-вызов для работодателя.

В 2020-2021 учебном году запланировано два потока обучения: первый с 1 сентября, второй с 1 февраля.

Обучение платное. Возможна поэтапная оплата посессионо. По итогам обучения оформляется пакет документов для налогового вычета.

Пакет документов для поступления необходимо направить на электронную почту academ@atamanovko.ru.:

- копия диплома об образовании,

- одна фотография (3х4),

- копия паспорта (первая страница и страница прописки), если фамилии в дипломе и паспорте разные, необходимо предоставить копию свидетельства о смене фамилии.