Гражданское общество Мурманской области

26 октября 2020

Приглашаем молодых, активных, амбициозных

Московским институтом психоанализа в рамках сетевого взаимодействия с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Общественной палаты Российской Федерации реализуется Магистерская программа «Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами».

Магистерская программа рекомендована к прохождению:

- психологам, работающим в социальной сфере и сфере образования;

- руководителям и сотрудникам учреждений образования: завучам по воспитательной работе, педагогам в системе дополнительного образования, социальным педагогам в системе учреждений комитетов по делам молодежи;

- руководителям СО НКО и региональных ресурсных центров поддержки СО НКО;

- государственным и муниципальным служащим, реализующим программы и меры поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям;

- лидерам общественных организаций и движений, организаторам работы с молодежью и социальным предпринимателям.

Информация по участию в программе:

- начало занятий - декабрь 2020 года;

- продолжительность: 2,5 года (5 семестров);

- прием осуществляется на конкурсной основе при наличии 1-го высшего образования и по итогам письменного тестирования по общей и социальной психологии.

Смешанный тип обучения, сочетающий в себе элементы дистанционного обучения и обучения в действии, позволяет совмещать учебу с работой. По окончании обучения выдается 2 диплома государственного образца.

НОУ ВПО «Московский институт психоанализа» объявил всероссийский конкурс «Портфолио гражданского лидера» для поступающих на обучение по магистерской программе. По итогам конкурса будут отобраны 3 победителя для прохождения обучения за счет спонсорской помощи.

Для участия в конкурсе необходимо до 05.11.2020 отправить на электронный адрес: mip-leaders@inpsycho.ru следующий пакет документов:

- анкета (электронная форма анкеты на сайте www.mip-leaders.com );

- портфолио - документальное подтверждение личного участия в социально значимых проектах, акциях, программах;

- эссе на тему «Моя лучшая проектная идея» (требования на сайте www.mip-leaders.com ).

Подробная информация на сайте: https://www.mip-leaders.com/. Контактное лицо: Иванов Ян Владимирович, тел. (916) 550-70-80.

 

Положение о конкурсе