Гражданское общество Мурманской области

13 ноября 2020

Продолжается прием работ на третий этап федерального конкурса авторских работ «Я — Созидатель»

Приглашаем журналистов, студентов, блогеров, медиаволотёров и всех, кто умеет хорошо писать к участию в третьем, последнем в этом году этапе федерального конкурса авторских работ «Я — Созидатель».

Это конкурс журналистских работ о людях, которые делают жизнь вокруг себя лучше и интереснее. Участники могут рассказать о меняющейся социальной реальности, действительных общественных, благотворительных и гражданских инициативах. Можно рассказать о любом благом начинании — расскажите, как вы изменили чью-то жизнь, как помогает животным ваш знакомый, как упорно, невзирая на насмешки, собирает мусор после школы соседский сынишка…

Присылайте свои работы на сайт Моя Россия.рф в трёх номинациях: «Текст», «Фото» и «Мультимедиа», в категории «Опубликованные» и «Новые». Заявки принимаются на сайте МояРоссия.рф до 23:50 (по московскому времени) 15 декабря 2020 года. Победители этапа будут объявлены не позднее 30 декабря 2020 года. Ими станут шесть авторов и шесть героев их материалов, каждый из которых получит денежный приз в размере 15 000 рублей.

   Организаторы конкурса могут оказать менторскую поддержку возможным участникам. Для получения консультаций можно обратиться по почте sozidatel@myrussia.team.

   Конкурс «Я — Созидатель» проводится с 2018 года и подводит итоги каждый квартал. В нем может участвовать любой автор историй о героях-созидателях. Ознакомиться с работами участников можно на сайте МояРоссия.рф.

Задать свои вопросы можно по почте sozidatel@myrussia.team или же в социальных сетях проекта: ВКонтактеFacebook. Подробнее о конкурсе — на сайте «Я — Созидатель».

   Организаторами конкурса выступают Фонд «Начинание», команда журнала «Русский репортер», платформа «МояРоссия.рф».