Гражданское общество Мурманской области

11 декабря 2020

Тотальный тест «Доступная среда» продлён до 13 декабря

отальный тест «Доступная среда» - это инициированная проектом «Академия доступной среды» общероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию, где каждый желающий может проверить свои знания по вопросам доступной среды и навыки общения с людьми с инвалидностью.

Принять участие в мероприятии можно из любой точки страны, пройдя регистрацию на официальной странице проекта «Тотальный тест «Доступная среда». Зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на личный кабинет. В нем с 3 по 13 декабря 2020 года можно отвечать на вопросы, включающие в себя несколько тематических блоков: физическая, коммуникационная и цифровая доступность. Все участники получат сертификаты о прохождении теста от «Академии доступной среды». Трансляция мероприятия будет размещена на официальном сайте Тотального теста «Доступная среда».

Тотальный тест «Доступная среда» планируется к ежегодному проведению и является для проекта «Академия доступной среды» одной из основных методик оценки эффективности показателей доступности объектов и услуг для людей с инвалидностью.

Контактное лицо по вопросам регистрации участников ? Беляева Наталья, тел. (951) 542-35-57, office@academia-ds.ru.