Гражданское общество Мурманской области

17 декабря 2020

Представители Общественной палаты Мурманской области приняли участие в совещании

4 декабря 2020 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по ЖКХ, строительству и дорогам провела совещание в формате круглого стола по теме «Особенности определения начальной максимальной цены контракта по условиям конкурса в рамках 44-ФЗ в районах Крайнего Севера и на приравненных к ним территориях для обеспечения государственных гарантий и компенсаций работникам отрасли, проживающим в этих районах».

Член Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению Юлия Величко выступила одним из модераторов этой дискуссии.

От Общественной палаты Мурманской области в заседании принял участие Евгений Волкович. Он представил на обсуждение предложения по внесению изменений в Федеральный закон и другие нормативно-правовые акты, которые будут способствовать развитию проектной, изыскательской и строительной отрасли в районах Крайнего Севера.

Все высказанные в ходе круглого стола предложения будут обобщены в итоговой резолюции Общественной палаты Российской Федерации.

Дополнительная информация по ссылке: https://www.oprf.ru/press/news/2617/newsitem/56209