Гражданское общество Мурманской области

11 июня 2021

Министерство внутренней политики Мурманской области объявляет о начале формирования Совета по межнациональным отношениям при Губернаторе Мурманской области

В соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области от 08.06.2021 № 74-ПГ «О Совете по межнациональным отношениям при Губернаторе Мурманской области» Министерство внутренней политики Мурманской области объявляет о приеме заявок для включения в состав Совета по межнациональным отношениям при Губернаторе Мурманской области.

Заявки принимаются от кандидатов из числа представителей национально-культурных автономий, общественных объединений, созданных по этническому признаку, религиозных организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Мурманской области не менее одного года.

Документы от кандидатов в Совет по межнациональным отношениям при Губернаторе Мурманской области должны содержать:

- заявку постоянно действующего руководящего органа о делегировании его представителя в Совет с приложением выписки из протокола постоянно действующего руководящего органа с решением о делегировании представителя,

- согласие на обработку персональных данных,

- сведения об организации и кандидате.

Документы от кандидатов принимаются до 25 июня 2021 года по адресу: г. Мурманск ул. Полярные Зори, д. 46 а, каб. 111 (понедельник - пятница с 09.00 – 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00).

Приложение