Гражданское общество Мурманской области

03 августа 2021

О формировании списка резерва кандидатов в общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Общественная палата Мурманской области информирует о формировании списка резерва кандидатов в общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания.

Список резерва в общественный совет формируется из числа представителей:

- общественных объединений, созданных в целях защиты прав и интересов граждан;

- общественных объединений инвалидов.

В список резерва в общественный совет по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания не могут входить:

-     представители органов государственной власти и органов местного самоуправления;

- представители общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере социального обслуживания;  - руководители (их заместители) и работники организаций социального обслуживания.

                 В список резерва в общественный совет по проведению независимой оценки качества наряду с установленными отраслевыми ограничениями не могут входить лица:

- являющиеся действующими членами иных общественных советов, созданных при органах исполнительной власти Мурманской области;

- признанные недееспособными на основании решения суда;

- имеющие непогашенную и неснятую судимость;

- имеющие двойное гражданство.

Документы кандидатов в список резерва в общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания (письмо общественного объединения прил. №1, копия устава общественного объединения, биографическая справка прил. №2, согласие на обработку персональных данных прил. № 3) осуществляется с 2 по 23 августа 2021 года по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные зори, д.46а, каб.103 с 9:00 до13:00 и с 14:00 до 17:00, кроме субботы, воскресенья.

После истечения установленного срока приема заявлений поданные заявления к регистрации и рассмотрению не принимаются

Тел. для справок (8152) 44-07-47

Приложение