Гражданское общество Мурманской области

24 июня 2022

Практическая мастерская для НКО на тему волонтерства

30 июня в рамках реализации проекта «Ресурсный центр по поддержке СО НКО», оператором которого в 2022 году является частное учреждение социального обслуживания «Социальный центр – SOS Мурманск» состоится практическая мастерская для представителей некоммерческих организаций на тему «Мир добровольчества: организация работы волонтерских команд».

На мастерской будет разбираться нормативно-правовая база добровольческой деятельности, в чем разница в понятиях «волонтер» и «доброволец», 5 ключей успеха работы с волонтерами, участие волонтеров в вашем социально-значимом проекте при написании проекта (состав, мероприятия, бюджет и т.д.).

Мастерская состоится 30 июня с 14 до 17.00, на базе МБУМП «Молодёжный центр города Апатиты», расположенном по адресу г. Апатиты, ул. Фестивальная д. 23.  Ведущий -  Журба Ольга Викторовна, эксперт в сфере молодежной политики и волонтерской деятельности, руководитель АНО «ТепЛица» (г. Мончегорск).

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/fdyXav14dzq5rGgY7 или в группе в ВКонтакте https://vk.com/rcsonko.

По всем вопросам участия в мастерской можно обращаться к руководителю проекта «Ресурсный центр по поддержке СО НКО» - Зубовой Наталии Васильевне, тел. +79113322284