Гражданское общество Мурманской области

11 октября 2022

Вебинар для НКО

13 октября для представителей некоммерческих организаций состоится вебинар на тему "Нюансы разработки качественного бюджета грантового проекта".

Ведущий вебинара - консультант "Клуба бухгалтеров и аудиторов НКО" с 30-летним опытом в сфере бухгалтерского и налогового учета.

Эксперты фондов, оценивая проект, в первую очередь смотрят на реалистичность бюджета. Такие вопросы, как собственный вклад, правильность оформления всех составляющих заложенных в проект мероприятий дают возможность получить более высокие баллы и претендовать на выигрыш проекта. Если бюджет составлен правильно, с учетом всех особенностей проекта, то в дальнейшем при его реализации у команды будет меньше проблем. На вебинаре мы обсудим все эти нюансы, а Вы сможете задать свои вопросы эксперту, которые наверняка накопились при подготовки проектов на текущие грантовые конкурсы.

Вебинар состоится в онлайн формате 13 октября (с 15.00 до 16.30) на платформе MSTeams.

Регистрация на вебинар обязательна! Зарегистрироваться можно по ссылке  https://forms.gle/2NKanjcyi4gKwjNV7 или в группе в ВКонтакте https://vk.com/rcsonko. Ссылка на подключение придет на электронную почту, указанную при регистрации, накануне вебинара.

Вебинар проводится ЧУСО «Социальный центр – SOS Мурманск» в рамках проекта «Ресурсный центр по поддержке СО  НКО».
.