Гражданское общество Мурманской области

14 декабря 2022

Приглашаем принять участие в стратегической онлайн-сессии

Приглашаем руководителей и членов этнокультурных социально-культурных некоммерческих организаций Мурманской области принять участие в стратегической онлайн-сессии Всероссийского проекта «ЭтНик: стратегия в практике» по Северо-Западному федеральному округу.

Дата и время проведения стратегической онлайн-сессии: 15 декабря 2022 года в 13:00 по московскому времени.

Всероссийский проект «ЭтНик: стратегия в практике» направлен на укрепление и сохранение межнационального мира и согласия через формирование стратегии развития этнокультурных некоммерческих организаций, укрепление экспертного сообщества и расширение практики межсекторного взаимодействия.

ЗАДАЧИ ПРОЕКТА: 

- разработка стратегии этнокультурных СО НКО с учетом индивидуального вектора их развития

- повышение уровня профессиональных компетенций лидеров и активистов этнокультурных СО НКО и расширение пула региональных экспертов

- укрепление межсекторного взаимодействия в этнокультурной сфере

- информационное сопровождение проекта и тиражирование успешного опыта.

Организатором проекта выступает Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» (далее – АНО «Ресурсный центр») при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям в партнерстве с Федеральным агентством по делам национальностей, Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» с использованием гранта Президента Российской Федерации.

 

Контактное лицо для взаимодействия по организации стратегической онлайн-сессии в Северо-Западном федеральном округе – эксперт АНО «Ресурсный центр», Мельникова Анна Ивановна, тел. +7 (921) 414-59-20, эл. адрес: ddlo47@mail.ru.