Гражданское общество Мурманской области

16 декабря 2022

Авторов-исполнителей из Мурманской области приглашают принять участие в фестивале «Гринландия»

Авторов-исполнителей из Мурманской области приглашают принять участие в фестивале «Гринландия»

 

Стартовал приём заявок на заочный конкурс всероссийского фестиваля «Гринландия» 2023 года.

Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона проходит на вятской земле более 30 лет и объединяет авторов и ценителей песен с глубоким поэтическим смыслом из разных уголков нашей страны.

Заочный конкурс - неотъемлемая часть фестивального сезона. Он позволяет проявить себя авторам музыки и слов, поэтам, исполнителям, музыкальным ансамблям и группам, вне зависимости от места проживания, стать дипломантами и лауреатами в конкурсе всероссийского уровня.

В 2023 году конкурс называется «Голос Донбасса - Иосиф Кобзон» - в память об уроженце Донбасса, легендарном советском и российском артисте Иосифе Кобзоне.

Конкурс проводится в два этапа:

- 1 этап – по 20 мая 2023 года - оргкомитет принимает заявки до 30 апреля, а члены жюри ежемесячно выбирают дипломантов.

- 2 этап – с 21 мая по 15 июня 2023 года - из числа дипломантов будут определены лауреаты, а также пройдет интернет-голосование, где любой желающий может проголосовать за понравившегося конкурсанта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru и в группе в социальной сети «ВКонтакте» Всероссийский Фестиваль «Гринландия - 2009. Год молодежи»

 

Познакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте https://grinlandia.ru/.