Гражданское общество Мурманской области

23 декабря 2022

Практическая мастерская по изменениям в бухучете в 2023 году для НКО

26 декабря в рамках реализации проекта «Ресурсный центр по поддержке СО НКО», оператором которого является частное учреждение социального обслуживания «Социальный центр – SOS Мурманск» состоится практическая мастерская для представителей некоммерческих организаций на тему «Важные перемены в работе бухгалтерии с 2023 года».

Правила работы обновляются ежегодно, но с 2023 года нас ждут очень большие изменения. Объединение ПФР и ФСС, введение единого налогового платежа и единых сроков отчетности, продление моратория на проверки и переходного периода по электронным подписям — это лишь часть того, что ждет НКО в следующем году

К чему готовиться руководителям НКО в самое ближайшее время? Какие изменения в бухгалтерском учете надо изучить или как минимум, быть в курсе? На какие нововведения необходимо обратить внимание уже сейчас?

На мастерской разберем основные изменения и поможем Вам подготовиться к работе по новым правилам. Будет крайне полезно как для руководителей НКО, так и для бухгалтеров!

Мастерская состоится 26 декабря с 15.00 до 17.00 на базе Социального центра – SOS Мурманск, расположенном по адресу г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 31/1. 

Ведущий - Мельникова Марина Сергеевна – кандидат экономических наук, директор ООО «ГлавБух», член ОНФ и представитель ревизионно-контрольной комиссии МРО «Опора России». 20 лет команда Марины Сергеевны занимается бухгалтерским учетом и помогает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям вести деятельность без нарушений и штрафов.

Регистрация на мастерскую обязательна по ссылке https://forms.gle/rmXGDVbsUZpSZwF88

По всем вопросам участия в мастерской можно обращаться к руководителю проекта «Ресурсный центр по поддержке СО НКО» - Зубовой Наталии Васильевне, тел. +79113322284