Гражданское общество Мурманской области

12 февраля 2024

Актуальные задачи по укреплению единства многонационального народа обсудят на встрече участники Дома дружбы Мурманской области

16 февраля в Мурманске на базе регионального Дома дружбы состоится встреча с руководителями и активом общественных объединений, национально-культурных автономий, казачьих обществ и религиозных организаций Мурманской области.


Совместно с представителями министерства внутренней политики Мурманской области и регионального отделения Ассамблеи народов России рассмотрят актуальные задачи по укреплению единства многонационального народа нашей страны и обеспечению межнационального согласия.

В рамках встречи участники познакомятся с координатором Дома дружбы - начальником отдела по реализации межнационального сотрудничества Мурманского областного центра коренных малочисленных народов Севера и межнационального сотрудничества, обсудят вопросы текущей деятельности, наметят совместные планы и мероприятия, в том числе приуроченные к проведению Года семьи в России.
Начало встречи в 18:00.
Место проведения встречи: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, 3 этаж.
Уточнить подробную информацию об участии можно у контактного лица - Николаевой Риммы Алексеевны по телефону: 8 (8152) 486 323, доб. 1602.

Организатором встречи выступают Министерство внутренней политики Мурманской области, Мурманский областной центр коренных малочисленных народов Севера и межнационального сотрудничества, Дом дружбы Мурманской области при поддержке регионального отделения Ассамблеи народов России.