Гражданское общество Мурманской области

20 ноября 2013

19 ноября 2013 года прошло совместное совещание экспертного Совета и рабочей группы системы общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Мурманской области

19 ноября 2013 года прошло совместное совещание экспертного Совета и рабочей группы системы общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Мурманской области.

В заседании принял участие Владимир Губинский - начальник Управления по тарифному регулированию Мурманской области, который доложил о применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) в Мурманской области.

Так же членами экспертного Совета и рабочей группы системы общественного контроля в сфере ЖКХ на заседании были рассмотрены вопрос об изменении состава экспертного совета и рабочей группы системы общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Мурманской области и информация по участию во всероссийском совещании по теме «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан», прошедшего в г. Калининграде 23 - 25 октября 2013.

 

Дополнительная информация по тел. (8152) 42-62-88, 42-60-08 – Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.