Гражданское общество Мурманской области

09 октября 2014

Правовое образование для СО НКО

Мурманское региональное общественное движение «Конгресс женщин Кольского полуострова» начинает реализацию проекта «Социум+».

Проект получил поддержку от Министерства труда и социального развития Мурманской области по итогам конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области на право получения субсидий из федерального и областного бюджетов на реализацию социально значимых программ (проектов) в 2014 году.

Цель проекта - правовое образование социально ориентированных  некоммерческих организаций.

В рамках реализации проекта предусматривается проведение тренингов  и семинаров для специалистов, волонтеров социально ориентированных некоммерческих организаций по повышению правовой грамотности, оказание юридических консультаций для СО НКО.

К участию в проекте приглашаются руководители, члены, волонтеры социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Мурманской области и инициативные группы граждан, создающие СО НКО.

10 октября 2014 года в 15.00 в помещении Общественной палаты (г. Мурманск, ул. Полярные Зори д.46 а) состоится установочный тренинг для желающих принять участие в данном проекте.

Запись на тренинг по электронной почте opmo@bk.ru или телефону 48-69-32.

Паршкова Светлана Вениаминовна – председатель МРОД «Конгресс женщин Кольского полуострова».