Гражданское общество Мурманской области

25 ноября 2014

Вспоминая героев

29 ноября в России отмечают День Героев Отечества. Памятная дата была установлена в стране в 2007 году. В эту субботу в Мурманске пройдет вечер-встреча, посвященный празднованию Дня Героев Отечества. Участниками мероприятия станут ветераны ВОВ, войны в Афганистане, кадеты и школьники, представители национально-культурных общественных объединений региона.

В программе вечера запланировано знакомство с Героями Отечества разных национальностей, внесших свой вклад в историю Мурманской области, выступления творческих коллективов национально-культурных общественных объединений, организаторы мероприятия расскажут о возникновении праздника в России.

Мероприятие организовано Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, Региональным центром гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе совместно с национально-культурными общественными объединениями и автономиями Мурманской области и Мурманской государственной областной универсальной научной библиотекой.

Вечер пройдет в Доме культуры Ленинского округа (ул. Лобова, д. 47), начало в 13.00.

Организаторы приглашают принять участие в мероприятии всех желающих.

 

Дополнительная информация по телефону (8152) 426-028 Ольга Валентиновна Люткевич.