Гражданское общество Мурманской области

04 декабря 2014

В Мурманске пройдет концерт для семей с детьми-инвалидами и молодых инвалидов

В рамках Декады инвалидов 05 декабря 2014 года в 16.00 в Детской театральной школе (пр. Ленина, 16) состоится праздничное мероприятие для семей воспитывающих детей-инвалидов и молодых инвалидов.

В программе праздника:
- интерактивные игры с детьми;
- концерт с участием детей-инвалидов;
- сладкий стол и подарки.

В концертной программе примут участие детские творческие коллективы г. Мурманска. Детей ждут развлекательные площадки, организованные клоунами группы «Светлячок», канистерапевтами «Прикосновение исцеляющей лапы», волонтерами Фонда «Чужих детей не бывает".

На праздник приглашены представители городской и областной администрации, депутаты городского Совета, областной Думы, представители бизнеса.

Организатором мероприятия выступила общественная организация «Мурманский социально-благотворительный клуб родителей и детей-инвалидов «Надежда». Клуб «Надежда» - ведущая общественная организация в городе, занимающаяся проблемами детей – инвалидов. Организация решает социальные и правовые вопросы, касающиеся жизни детей-инвалидов. Организует различные культурные и спортивные мероприятия, праздники и фестивали творчества для детей и их родителей.

 

Контактный телефон: 44-35-79, 8-902-132-19-35 Валентина Михайловна Кислякова, председатель клуба «Надежда».