Гражданское общество Мурманской области

06 февраля 2015

Семинар для участников Благотворительного марафона «Добрые города Мурманской области»

 18 февраля 2015 года с 12.00 до 15.00 МРОД «Конгресс женщин Кольского полуострова» совместно с Общественной палатой Мурманской области  проводит семинар «Добрые города – лучший опыт».

Место проведения семинара: г. Мурманск, ул. Подстаницкого 1, 3 этаж.

Цель семинара – передать накопленный опыт в использовании технологии «Добрых городов», организации и проведения  фандрайзинговых акций в пользу социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО), оказывающих помощь социально незащищенным целевым группам и решающих другие проблемы местного сообщества.

Для участия в семинаре приглашаются:

- представители СО НКО, занимающиеся оказанием помощи социально незащищенным группам населения, которые могут стать организаторами благотворительных акций,

- молодежные организации и волонтеры, которые могут стать организаторами или  участниками  проведения акций и мероприятий марафона,

- представители муниципальной власти, которые взаимодействует с СО НКО и окажут поддержку и помощь в проведении акций и мероприятий (соц.защита, управление молодежи и т.д.),

- представители предпринимательского сообщества и бизнеса, которые могут стать благотворителями, организаторами или  участниками  проведения акций и мероприятий марафона.

 Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку по адресу: opmo@bk.ru, заполнив анкету и подтвердив своё желание участвовать в организации и проведении благотворительных акций.

Срок сбора заявок до 10февраля 2015 года. Заявки, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Семинар проводится  в рамках реализации проекта, получившего финансовую поддержку Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области по итогам конкурса на соискание областных грантов для общественных объединений в 2014 году.

Благотворительный марафон «Добрые города Мурманской области» пройдет с 19 апреля по 26 апреля 2015 года в рамках Весенней недели добра.

Председатель Конгресса женщин  Кольского полуострова Светлана Паршкова, м.т. 8 921 172 98 67.

 

Анкета

участника семинара «Добрые города – лучший опыт»

18 февраля 2015 года с 12.00 до 15.00

Место проведения семинара: г. Мурманск, ул. Подстаницкого 1, 3 этаж.

 

ФИО

 

Название организации

 

Контактный телефон и адрес электронной почты

 

Сфера деятельности организации