Гражданское общество Мурманской области

30 марта 2015

В Мурманске пройдет общественный смотр в рамках конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2015 года»

Региональная комиссия по качеству Мурманской области приглашает принять участие в общественном смотре, который состоится 8 апреля с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Володарского, д. 5.

Заявку на участие необходимо подать заранее.

В рамках проведения 18-го регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2015 года» 8 апреля проводится общественный смотр зарегистрированной на участие в конкурсе услуги «Осуществление образовательных услуг по программам подготовки специалистов среднего звена, дополнительного профессионального образования, дополнительного образования детей и взрослых», оказываемой Государственным автономным образовательным учреждением Мурманской области среднего профессионального образования «Мурманский педагогический колледж».

Цель проведения смотра - общественная оценка качества и конкурентоспособности услуги. Задачи смотра - ознакомление с процессом оказания услуги, условиями работы, политикой учреждения в области качества, удовлетворенностью потребителей. Представители общественных организаций, органов власти, члены региональной комиссии по качеству, как правило, являются активными участниками смотров.

Для участия в смотре необходимо до 6 апреля сообщить ФИО и должность участника смотра по тел. (8152) 28-79-72, по факсу 28-60-00 или по e-mail: mcsm@mcsm.ru.