Гражданское общество Мурманской области

09 апреля 2015

Продолжается прием заявок на конкурс по присуждению Общественной награды за укрепление межконфессиональных отношений

Продолжается прием заявок на конкурс «Общественная награда «За вклад в укрепление межконфессиональных отношений».

Цель конкурса: укрепление толерантности на основе ценностей межконфессионального и многонационального российского общества.

Конкурс проходит в три этапа: региональный отбор, работа Организационного комитета по формированию списка участников, оценка заявок Участников и определение победителей.

Награда присуждается НКО, государственным и муниципальным социальным учреждениям или их руководителям/сотрудникам, учреждениям или их представителям, социально ответственным компаниям, религиозным организациям официальных традиционных конфессий, имеющим достижения в сфере управления, координирования программ межрелигиозного служения, зарегистрированным электронным и печатным средствам массовой информации, чьи материалы и статьи отвечают целям и задачам Награды и которые были опубликованы в год проведения конкурса, гражданам Российской Федерации, чья деятельность соответствует целям и задачам Награды.

Желающие принять участие в проекте могут присылать свои заявки по форме с историями по e-mail: nagrada.murmansk@mail.ru.

Форма заявки и Положение о конкурсе размещены на официальном сайте http://onagrada.ru/documentation.html.