Гражданское общество Мурманской области

05 мая 2015

Конкурс проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл»

    К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, в том числе государственные и муниципальные учреждения (школы, учреждения дополнительного образования, концертные учреждения, музеи, выставочные залы, библиотеки, дома культуры, клубы, центры культурных инициатив, территориальные общественные самоуправления и др.), зарегистрированные в Мурманской области, имеющие опыт работы в области культуры и (или) образования

      Цель конкурса-поддержка проектов в сфере культуры, направленных на сплочение и активизацию местных сообществ в малых городах и селах Мурманской области с целью развития своих поселений и обладающих возможностью на своей основе формировать «центры притяжения» социокультурной активности для долгосрочного развития своей территории

       Конкурс проходит в два этапа.

     Для участия в 1 этапе конкурса участнику необходимо предоставить Проектное предложение. От одной организации-участника принимается только одно Проектное предложение.

      Проектные предложения должны быть поданы по форме (Приложение 1 к Положению) по 29 мая 2015 г. до 23:00 на электронный адрес: kalinchuk@ngo-garant.ru.

      Участники, чьи Проектные предложения будут объявлены Экспертным советом полуфиналистами, получат приглашение к участию во 2 этапе Конкурса. Уведомление о результатах 1 этапа Конкурса направляется участникам на электронный адрес, указанный в Проектном предложении.

     Общий фонд финансирования проектов Конкурса составляет 6 300 000 рублей.

       Максимальный размер финансирования одного проекта – 700 000 рублей.

       Сроки реализации проектов: 17 августа 2015 г. – 30 апреля 2016 г.

 

Контактная информация:

Архангельский центр социальных технологий «Гарант»

163000, Архангельск, улица Попова, дом 18,  офис 7 (левый подъезд, 4 этаж)

Татьяна Калинчук

Телефон/факс: +7 (8182) 20-65-10

e-mail: kalinchuk@ngo-garant.ru

 

 Документы конкурса (скачать).