Гражданское общество Мурманской области

13 мая 2015

Вопросы патриотического воспитания молодежи были рассмотрены на рабочем совещании

12 мая на базе военного комиссариата Мурманской области состоялась рабочая встреча в рамках координации совместных усилий государственного областного бюджетного учреждения молодёжной политики «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» и военного комиссариата Мурманской области по реализации мероприятий патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.

Во встрече приняли участие главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Н.А. Абрамов, специалист государственного областного бюджетного учреждения молодёжной политики «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» А. В. Барышев, начальник отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата Мурманской области Э.Ю. Демидов, специалисты отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата Мурманской области.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы патриотического воспитания молодежи в рамках запланированных мероприятий, организация взаимодействия при планировании и проведении мероприятий подготовки молодежи к военной службе, в частности при проведении военно-спортивной игры допризывной молодежи «Зарница» (6–7 июня), мероприятий посвященных «Дню России» (12 июня).