Гражданское общество Мурманской области

26 мая 2015

Выпускникам кадетской школы вручили дипломы за активное участие в краеведческо-литературном конкурсе сочинений, посвященного 70-й годовщине Победы

23 мая 2015 мая для выпускников 9 и 11 классов Кадетской школы города Мурманска в родных стенах школы прозвучал последний звонок. Выпускников с торжественным событием поздравили директор школы С.В. Цветков, заместитель председателя совета депутатов г. Мурманска М.В. Белошеев, председатель МООО «Участники боевых действий в Чечне» Н.А. Абрамов, учителя и родители.

Председателем МООО «Участники боевых действий в Чечне» Н.А. Абрамовым были вручены дипломы, грамоты и благодарственные письма выпускникам и учителям за активное участие в IV краеведческо-литературном конкурсе сочинений, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., и памятной дате России «День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества».

Конкурс сочинений, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., и памятной дате России «День памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества» стал частью проекта – победителя в 2014 году конкурса среди общественных объединений Мурманской области, проводимого ежегодно Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

 

/Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области/