Гражданское общество Мурманской области

27 мая 2015

Награды ждут «Активного Общественника 2015»

29 мая в 14.30 в г. Мурманске по адресу ул. Подстаницкого д.1, 3 этаж, Дом дружбы состоится церемония подведения итогов и награждение победителей общественного конкурса «Активный Общественник 2015».

Организатором Конкурса выступила Мурманская общественная организация ветеранов культуры при поддержке Общественной палаты Мурманской области и Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Целью конкурса стало выявление значительных достижений граждан, внёсших существенный вклад в развитие гражданского общества в регионе.

Участником Конкурса мог стать любой активный гражданин Кольского края.

Конкурс проводился в 3 номинациях:

«Лидер НКО года»

Для лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, занимающихся развитием и организацией социально-значимых программ на территории Мурманской области.

«Благотворитель года»

Для граждан, внесших личный материальный и/или финансовый вклад в решение благотворительных задач (адресная благотворительная помощь, целевая благотворительная помощь организациям и инициативным группам, осуществляющим общественно полезную деятельность, поддержка социальных проектов и т.д.)

«Просветитель года»

Для граждан, занимающихся общественной деятельностью, распространяющих передовые идеи и знания в различных сферах жизнедеятельности (популяризация здорового образа жизни, культурного наследия, экологических подходов,  повышение правовой грамотности населения, в том числе в сфере ЖКХ и других сферах) на территории Мурманской области.

Конкурса проводился в несколько этапов:

- с 05 марта до 20 апреля 2015 года осуществлялся приём заявок и размещение информации о номинантах на сайте http://konkurs.anortsnko51.com/

- с 20 апреля по 10 мая 2015 года проводилось  интернет-голосование за участников.

На сайте зарегистрировались 22 участника из разных городов Мурманской области. На церемонии подведения итогов Конкурса станут известны имена победителей.

Приглашаем жителей области посетить церемонию и поддержать участников!

 

Дополнительная информация по телефону: (8152) 48-69-32, Общественная палата Мурманской области.