Гражданское общество Мурманской области

11 июня 2015

Итоги военно-патриотической игры подвели в рамках рабочей встречи

9 июня на базе военного комиссариата Мурманской области состоялась рабочая встреча по подведению итогов состоявшейся 6-7 июня военно-патриотической игры «Зарница», рассмотрены вопросы организации взаимодействия при планировании и проведении мероприятий патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе по итогам прошедшей проверки Мурманской области по вопросам эффективности использования объектов, предназначенных для подготовки граждан к военной службе комиссией Министерства обороны Российской Федерации.

Во встрече приняли участие, и.о. директора государственного областного бюджетного учреждения молодёжной политики «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» А. В. Барышов, старший помощник начальника отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата Мурманской области И.Т. Гадуа, специалисты отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата Мурманской области.

Встреча состоялась в рамках координации совместных усилий государственного областного бюджетного учреждения молодёжной политики «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» и военного комиссариата Мурманской области по реализации мероприятий патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.