Гражданское общество Мурманской области

23 сентября 2015

Молодежь сможет встретиться с заслуженным артистом России, солистом Санкт-Петербургского театра «Рок-опера» Владимиром Дяденистовым

29 сентября 2015 года в 19 часов в актовом зале «Дома Дружбы» (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 3-й этаж) Отдел по работе с молодежью Мурманской и Мончегорской епархии проводит творческую встречу заслуженного артиста России, ведущего солиста Санкт-Петербургского театра «Рок-опера», победителя XIII Александро-Невского фестиваля Владимира Дяденистова с молодежью.

Владимир Дяденистов - легенда отечественной музыки, уникальный артист, не нуждающийся в представлении. Достаточно сказать, что он - экс-солист знаменитейших ВИА «Калинка» и «Поющие гитары» и уже 30 лет - ведущий солист Санкт-Петербургского театра «Рок-опера», где исполняет главные роли во всех спектаклях репертуара.

Владимир Дяденистов - уникальный артист, обладающий светлым, солнечным талантом: голосом исключительной красоты, вдохновенным артистизмом и безграничным обаянием. Всё творчество Владимира глубоко оригинально и самобытно, отмечено печатью единого стиля - особой одухотворенностью и стремлением к свету. Как говорит сам артист: «Если, выйдя из зала, зрители скажут, что в них что-то изменилось в лучшую сторону - значит, моё дело сделано».

Лирические, патриотические и духовные песни, отрывки из самых знаменитых спектаклей театра - все это прозвучит для слушателей 29 сентября.

 

Дополнительная информация по телефону: +7-902-130-55-79 – Гладышев Дмитрий, руководитель пресс-службы отдела по работе с молодежью Мурманской и Мончегорской митрополии.