Гражданское общество Мурманской области

30 сентября 2015

Проведение военно-спортивных игр – важный аспект патриотического воспитания молодежи

29 сентября на базе военного комиссариата Мурманской области в рамках координации совместных усилий государственного областного бюджетного учреждения молодёжной политики «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» и военного комиссариата Мурманской области по реализации мероприятий патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе состоялась рабочая встреча.

Во встрече приняли участие главный специалист Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Н.А. Абрамов, и.о. директора государственного областного бюджетного учреждения молодёжной политики «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» А. В. Барышов, начальник отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата Мурманской области Э.Ю. Демидов, специалисты отделения подготовки граждан к военной службе военного комиссариата Мурманской области.

В ходе встречи было проведено обсуждение сроков проведения в 2016 году региональной военно-патриотической игры «Зарница», рассмотрены вопросы организации взаимодействия при планировании и проведении мероприятий патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.