Гражданское общество Мурманской области

01 апреля 2016

Психическое здоровье граждан XXI века

7-8 октября 2016 года в Москве пройдет Конгресс «Психическое здоровье человека XXI века». Конгресс приурочен к Всемирному дню психического здоровья.

Конгресс призван способствовать формированию благоприятной среды для сохранения психического здоровья человека через консолидацию усилий ведущих российских и зарубежных экспертов на междисциплинарном и межсекторном уровне.

К участию в Конгрессе приглашаются некоммерческие организации, имеющие опыт в обсуждаемой сфере, примут участие в Конгрессе.

Союз охраны психического здоровья приглашает к участию физических и юридических лиц для выдвижения номинантов ежегодную Национальную общественную премию «Гармония», которая вручается за вклад в дело сохранения психического здоровья человека.

Организаторами Конгресса выступили: Союз охраны психического здоровья при сотрудничестве с Российским обществом психиатров, Общероссийской профессиональной психотерапевтической лигой, Российским психологическим обществом.

С более подробной информацией о мероприятии и условиях электронной регистрации Вы можете ознакомиться на сайте: www.mental-health-cjngress.ru.