Гражданское общество Мурманской области

28 апреля 2016

Конкурс проектов (программ) по предупреждению опасного поведения участников дорожного движения среди общественных объединений Мурманской области

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области (далее - Министерство) в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 18.06.2014 № 313-ПП продолжает приём заявок на конкурс проектов (программ) по предупреждению опасного поведения участников дорожного движения среди общественных объединений Мурманской области (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в целях стимулирования активных действий общественных объединений Мурманской области, направленных на проведение информационно-пропагандистских кампаний по профилактике факторов риска, влияющих на количество и тяжесть дорожно-транспортных происшествий.

Принять участие в Конкурсе могут общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории региона не менее одного года со дня их государственной регистрации, кроме политических партий и движений, профессиональных союзов, религиозных объединений.

Для участия в Конкурсе принимаются программы (проекты), срок реализации которых завершается до 15 декабря 2016 года. Участники могут представить на Конкурс неограниченное количество заявок. Победители конкурса получат государственную поддержку – субсидию на частичное финансирование затрат, связанных с реализацией проектов. 

Заявки на Конкурс принимаются по 6 мая 2016 года (включительно) по адресу: 183025, г. Мурманск, Полярные Зори, д. 46а, каб. № 104, 110 ежедневно с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), кроме выходных дней. Заявки на участие в Конкурсе, поступившие после 6 мая 2016 года (в том числе по почте), к участию в Конкурсе не допускаются.

Консультации по оформлению заявок можно получить в Министерстве по тел. 486-940 (Петряшева Елена Сергеевна).

Информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Министерства по внутреннем политике и массовым коммуникациям Мурманской области в разделе «Новости. Конкурсы, гранты, субсидии», на молодёжном портале Мурманской области http://mvpmk.gov-murman.ru/news/detail/166822/ .