Гражданское общество Мурманской области

07 сентября 2016

Конференция Общественной палаты Мурманской области «Доступ социально ориентированных некоммерческих организаций к предоставлению услуг в социальной сфере за счет бюджетных средств в Мурманской области»

Общественная палата Мурманской области совместно с Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области проводит 9 сентября т.г. конференцию по теме «Доступ социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) к предоставлению услуг в социальной сфере за счет бюджетных средств в Мурманской области».

Цель конференции: повышение уровня информированности СО НКО о возможностях участия в оказании услуг в социальной сфере за счет бюджетных средств.

Участниками конференции станут члены Общественной палаты Мурманской области, представители СО НКО, исполнительных органов государственной власти Мурманской области.

На конференции планируется обсудить вопросы привлечения СО НКО к оказанию социальных услуг в рамках реформы бюджетной сферы, обеспечения доступа к реализации услуг в социальной, культурной, образовательной сферах за счет бюджетных средств региона.

Конференция пройдет по адресу г. Мурманск, ул. С. Перовской д.2, каб. 239.

Начало в 11 часов.

Дополнительная информация по телефону. 48-69-32.