Гражданское общество Мурманской области

15 сентября 2017

Конкурс «РОССИЯ – 2035»

Комитет Совета Федерации по экономической политике Федерального собрания Российской Федерации совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации с сентября по ноябрь 2017 года проводит конкурс «РОССИЯ – 2035».

Конкурс проводится среди учащихся и студентов России в два этапа. На первом этапе необходимо направить свои работы в срок до 15 октября на адрес strategy.budushego@yandex.ru. Второй очный этап пройдёт в ноябре 2017 года в городе Москва в рамках Всероссийского молодёжного форума «Россия, устремлённая в будущее».

Номинации конкурса:

- эссе на тему «Россия в 2035 году»;

- рисунок на тему «Россия в 2035 году»;

- видеоролик на тему «Россия в 2035 году».

Победители конкурса будут приглашены на обучение и прохождение стажировки в Совете Европы в рамках образовательного форума «Стратегия Будущего», на специализированную смену Международного детского центра «Артек» в 2018 году. Также победители получат возможность претендовать на грант для обучения на программах Института управления и социально-экономического проектирования Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, и получат возможность бесплатного посещения одного из мероприятий Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.

Положение о конкурсе можно скачать здесь.