Гражданское общество Мурманской области

29 августа 2019

Рекомендации для участников конкурса грантов для общественных объединений

В Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области 29 августа 2019 года состоялся семинар - консультация для представителей общественных объединений по разъяснению правил и порядка подачи документов на конкурс на соискание областных грантов в форме субсидий для общественных объединений, общин коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьих обществ Мурманской области.

Конкурс проводится ежегодно  среди проектов, направленных на реализацию государственной национальной и антинаркотической политики в Мурманской области.

Заявки на участие приниматься с 01 по 30 сентября 2019 года в Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных дней, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Дополнительную информацию о конкурсе на соискание областных грантов для общественных объединений Мурманской области можно получить по телефону: (8152) 486-932.

  Материалы семинара (скачать):

 Перечень документов, необходимых для предоставления областных грантов общественным объединениям на конкурсной основе, требования к их оформлению, а также иные условия участия общественных объединений установленые в постановлении Правительства Мурманской области от 08.07.2011 № 341-ПП «О конкурсе на соискание областных грантов для общественных объединений Мурманской области».

 

 Рекомендации по оформлению программы (проекта) конкурса на соискание областных грантов в форме субсидий для общественных объединений, общин коренных малочисленных народов Севера - саамов, казачьих обществ Мурманской области

 

Образец титульного листа программы (проекта)

 

Образец Приложения № 3 к Положению «Полный бюджет (смета расходов) реализации программы (проекта)»

 

Образец Приложения № 4 к Положению «План реализации программы (проекта)»