Гражданское общество Мурманской области

10 марта 2015

Идет подготовка Благотворительного марафона «Добрые города Мурманской области»

Мурманское региональное общественное движение «Конгресс женщин Кольского полуострова» совместно с региональной Общественной палатой и Комитетом по взаимодействию с общественными организациями Мурманской области занялось подготовкой проведения Благотворительного марафона «Добрые города Мурманской области».

Благотворительный марафон «Добрые города Мурманской области» пройдет в третий раз с 19 апреля по 26 апреля 2015 года в рамках Весенней недели добра.

Цель Марафона – вовлечение жителей Мурманской области, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнес – сообщества, органов государственной власти и местного самоуправления  Мурманской области в решение социальных проблем путем активизации механизмов взаимопомощи и социальной ответственности, возрождения традиций милосердия, развития частной благотворительности. 

Средства на организацию Благотворительного марафона  предоставлены Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области в рамках конкурса на соискание областных грантов для общественных объединений в 2014 году.

 

Положение о Благотворительном марафоне «Добрые города Мурманской области» здесь

Председатель Конгресса женщин Кольского полуострова Светлана Паршкова, м.т. 8 921 172 98 67.