Гражданское общество Мурманской области
10 сентября 2018 О заседании Совета Общественной палаты Мурманской области6 сентября 2018 года состоялось заседание Совета Общественной палаты Мурманской области.
На заседании был сформировал общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования.
Члены Совета Общественной палаты рассмотрели ходатайство ОНФ по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса в г. Мурманске, а также утвердили участников Форума Сообщество в СЗФО, проводимого Общественной палатой Российской Федерации в г. Калининграде 19-20 сентября т.г.
«Вопрос есть ли будущее у малых городов станет на Форуме Сообщество в Калининграде главным. Планируется обсудить «стандарт села» с учетом региональной специфики. В Мурманской области есть примеры включения малых территорий, таких как Териберка, Кузомень в места туристического паломничества. Надеемся, что на Форуме будут предложены решения, которые мы сможем реализовать в нашем крае.», - отметил секретарь Юрий Мананков.
|