19 июля 2021
Сформирован новый состав общественных советов по независимой оценке качества оказания услуг учреждениями социального обслуживания и образовательными организациями
![](../images/news/1372.jpg)
15.07.2021 на заседании Совета Общественной палаты Мурманской области сформирован новый состав общественных советов по независимой оценке качества оказания услуг учреждениями социального обслуживания и образовательными организациями.
В Общественную палату Мурманской области поступило 11 заявлений от кандидатов в состав общественных советов по независимой оценке качества оказания услуг учреждениями социального обслуживания и образовательными организациями.
В соответствии Порядком формирования общественных советов по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, утвержденным на пленарном заседании Общественной палаты Мурманской области 04.04.2018 составлен рейтинг кандидатов в члены общественных советов.
В итоге в состав общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере социального обслуживания включены следующие кандидатуры:
- Афонькиной Юлии Александровны;
- Волховой Ирины Николаевны;
- Панкратовой Майи Евгеньевны;
- Тузовой Ольги Николаевны;
- Чекулаевой Александры Олеговны
в сфере образования:
- Бурова Василия Анатольевича
- Никишина Руслана Игоревича
- Рудаметовой Инны Анатольевны
- Сулимовской Наталии Николаевны
- Цуркана Виктора Николаевича
Полномочия вновь сформированных общественных советов наступают с момента опубликования решения Совета ОПМО на официальном Интернет-портале Правительства Мурманской области и сайте Министерства внутренней политики Мурманской области
Срок формирования списка резерва кандидатов в общественные советы по проведению независимой оценки качества оказания услуг учреждениями социального обслуживания и образовательными организациями будет продлен.