Гражданское общество Мурманской области

26 сентября 2013

Конференция «От стареющего общества к обществу для всех возрастов - особенности России и стран СНГ»

9-10 октября 2013 года в Москве пройдет Первая Национальная конференция «От стареющего общества к обществу для всех возрастов - особенности России и стран СНГ».

В рамках конференции на одной площадке соберутся представители федеральных и региональных органов власти, практики, занимающиеся вопросами старения, ученые, представители НКО и общественных объединений, социально ответственного бизнеса и СМИ. Участники обсудят конкретные примеры и модели реализации стратегий старения в мире, обменяются идеями и вместе будут искать ответы на вопросы, связанные с формированием активного долголетия в России и других странах СНГ.

Организатором конференции выступает благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко. Конференция проводится при поддержке Комиссии Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан.

В рамках мероприятия состоится подведение итогов конкурса социальной рекламы «Активное долголетие». Уже сейчас Вы можете принять участие в оценке работ конкурса и, тем самым, определить победителя. Заходите по ссылке http://www.ageing-forum.org/ru/contest_materials_types/foto/ и оставьте свой голос.

 

Участие в конференции бесплатное.

Приглашаем всех желающих принять участие в Первой Национальной конференции «От стареющего общества к обществу для всех возрастов - особенности России и стран СНГ».

Зарегистрироваться Вы можете, перейдя по ссылке: http://www.ageing-forum.org/ru/participate/

 

Также регистрация открыта по телефону: +7(916) 072-33-66 (пн.-пт. с 10:30-19:00)

 

 

/Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области/